МБОУ "Беловская СОШ"
посёлок Беловский
  • День конституции

ул. Школьная, дом 14а

В этот прекрасный день мы отмечаем день рождения новой конституции, которая была принята с большим энтузиазмом и надеждами на светлое будущее нашей страны. Все эти годы она служила фундаментом нашей правовой системы и гарантовала основные права и свободы каждого гражданина.

День конституции - это возможность вспомнить о великой работе, которая была проделана для создания этого важного документа. Это еще одна возможность для нас восхититься гением и мудростью тех, кто принимал участие в этом историческом процессе.

Эта памятная дата не обошла и МБОУ "Беловская СОШ", в которой классные руководители поговорили  со своими учениками про неё на внеклассном мероприятии "Разговоры о важном".

День конституции.
    Фотографии