МБОУ "Беловская СОШ"
посёлок Беловский

День защитника Отечества.

ул. Школьная, дом 14а
    С 21 по 22 февраля в МБОУ "Беловская СОШ" проводилось мероприятие в честь дня защитника Отечества. В школе была организована "поздравительная почта", когда каждый мог поздравить одноклассника, учителя, любого защитника, неважного, настоящего или будущего.
    21-22 февраля
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

ул. Школьная, дом 14а
    В МБОУ "Беловская СОШ" 15 февраля прошло мероприятие в честь дня памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества. Ученики старших классов на тематических занятиях в своих выступлениях рассказали о своих родственниках (отец, дядя), которые исполняли служебный долг в Афганистане и Чеченской Республике.
    15-15 февраля
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

ул. Школьная, дом 14а
    02 февраля в честь дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в МБОУ "Беловская СОШ" были проведены тематические занятия с учащимися.
    02-02 февраля
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

ул. Школьная, дом 14а
    26 января у учащихся в МБОУ "Беловская СОШ" прошли тематические уроки на тему "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    День конституции.

День конституции

ул. Школьная, дом 14а

В этот прекрасный день мы отмечаем день рождения новой конституции, которая была принята с большим энтузиазмом и надеждами на светлое будущее нашей страны. Все эти годы она служила фундаментом нашей правовой системы и гарантовала основные права и свободы каждого гражданина.

День конституции - это возможность вспомнить о великой работе, которая была проделана для создания этого важного документа. Это еще одна возможность для нас восхититься гением и мудростью тех, кто принимал участие в этом историческом процессе.

Эта памятная дата не обошла и МБОУ "Беловская СОШ", в которой классные руководители поговорили  со своими учениками про неё на внеклассном мероприятии "Разговоры о важном".

12-12 декабря 2023
    Осенняя неделя добра.

Осенняя неделя добра

ул. Школьная, дом 14а
    В МБОУ "Беловская СОШ" прошло мероприятие под названием "Осення неделя добра".
    09-14 октября 2023